carcade

08.06
17:25

CARCADE приглашает клиентов на «Лизинг-ланч». Впервые в Нижнем Новгороде

Лизинговая компания CARCADE организует серию мероприятий «Лизинг-ланч», разработанных специально для представителей малого и среднего бизнеса. Первый «ланч» состоится 20 июня в Нижнем Новгороде в дилерском центре Nissan «Нижегородец» - в этот день предприниматели смогут поучаствовать в тест-драйвах всех автомобилей марки, получить специальные условия их приобретения – без удорожания, встретиться с финансовыми специалистами для индивидуальной консультации и посетить семинары по бухгалтерским и налоговым аспектам лизинговых сделок.

«Лизинг-ланч» - новый формат мероприятий. Он позволяет предпринимателям получить максимальное количество выгодных предложений по финансированию покупки автомобилей, а также рекомендации по оптимизации затрат компании на обновление автопарков . «Мы бы хотели компенcировать недостаток актуальной для предпринимателей информации о новых лизинговых решениях, позволяющих приобретать транспорт с максимальной выгодой для бизнеса, - рассказывает директор нижегородского представительства CARCADE Лизинг Ольга Шелукова. – Наша задача – в рамках неформальной встречи с бизнесменами – дать ответы на все вопросы, связанные с финансовой арендой, продемонстрировать, как лизинг влияет на повышение эффективности бизнеса.

Сотрудничество CARCADE с дилерским центром Nissan «Нижегородец» позволило создать уникальную площадку для общения нижегородских предпринимателей. Время мероприятия – с 12:00 до 16:00, – выбрано не случайно – это обеденное время , которое предприниматели могут провести с пользой для бизнеса Во время события будет организован фуршет – приятная замена традиционному бизнес-ланчу. «Мы учли все особенности ведения бизнеса – наши консультанты всегда выезжают к клиенту по его запросу и знают, насколько предприниматели обычно заняты в течение дня. «Лизинг-ланч» учитывает эти моменты и дает возможность в короткое и удобное время получить ценную информацию об автомобилях и лизинге, отдохнуть и пообщаться с консультантами по актуальным для каждого посетителя вопросам», - подчеркивает Ольга Шелукова.



Мероприятие состоится: 20 июня с 12 до 16 часов в автосалоне Nissan «Нижегородец».
Адрес: г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, д. 14А.
Подробности и регистрация по телефону: +7 (831) 419-77-20 или на сайте http://www.carcade.com/offers/leasing-lunch.php


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


CARCADE x0



Лизинговая компания CARCADE